Разложите на простые множители числа 4104,792,1188,5544,6552,504,756,1512,1008,3276.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.

4104 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 19

792 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 11

1188 = 2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 11

5544 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 7 · 11

6552 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 7 · 13

504 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 7

756 = 2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 7

1512 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 7

1008 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 7

3276 = 2 · 2 · 3 · 3 · 7 · 13