198:(0,7-х)=45 Помогите срочно плиз умоляю !!!!!!!!!!° Спасибо зарание


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

198:(0,7-х)=45

0,7-х=198:45

0,7-х=4.4

х=0,7-4,4

х= - 3,7