A) (x -27)+35=81 б) 9,2x-6,8x+0,64=1 Решите уравнение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
А)(Х-27)+35=81
Х-27=81-35
Х-27=46
Х=46+27
Х=73