100х+10у-10х+у=432 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

100x+10y-10x+y=432

110x+11y=432

110x=432-11y

x=216/55 -1/10y

Ответ: х=216/55-1/10y, y принадлежит R