Упростите выражение8(12m-27)


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

8(12m-27) = 8*12m - 8*27 = 96m - 216

-------------------------------------------------------

Отвечает Акбарова Аделина.
Выражение8(12m-27)=96m-218