количество оттенков цветов в природе достигает ста миллионов . из них оттенков красного цвета

восемь миллионов . сколько оттенков других цветов в природе зделайте краткую запись и решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.

всего оттенков = 100млн=100*10^6

оттенков красного = 8млн=8*10^6

другие оттенки = всего - красные = 100*10^6-8*10^6=92*10^6= 92млн оттенков других цветов