X+1/2=7/8 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Разин Иван.

х=7/8-1/2=(7-4)/8=3/8

Отвечает Королёв Евгений.
Х + 1/2 = 7/8
х = 7/8 - 1/2
х = 3/8