(900-123×6)+3×4=...................


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
1) 123*6= 738
2)900-738=162
3)3*4=12
4)162+12=174
Отвечает Савельев Ярослав.

(900-123×6)+3×4 = (900-738)+12 = 162+12=174

Ответ: 174