во время распродажи цену ботинок снизили до 30% сколько стали стоить ботинки цена которых до

распродажи была 1200р ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафгалиева Лиля.

1200 : 100 *30=360(руб) -скидка 30%

1200-360=840(руб) -стоят ботинки

Отвечает Корнев Алексей.

1200-300=900 р.

300 потому что если БЫ ОНИ СТОИЛИ 120 Р ТО БЫЛО бы 120-30=90

короче к  скидке если цена от 1000 до 9999 то ПРИПИСАТЬ 0