-3х=-2 5х=00•х=5помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Анна.

-3x = -2

3x = 2

x = 2/3 (две третьих)


5x = 0

x = 0/5

x = 0


0*x = 5

0 = 5 - утверждение ложно

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1) 2\3
2) 0\ 5 не какой ответ не выйдет
3) 0