2×10-9 (десять в минус десятой степени) г перевести в кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаев Талгат.
1кг=1000гр >>1гр=1/1000кг
2*10^(-9)*10^(-3)=2*10^(-12) кг