2 девочки собирали в лесу малину первая девочка собрала 1 кг 250 г малины а вторая на 300 кг больше

Сколько граммов малины собрали 2 девочки вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Влад.

1)1250+300=1550 (кг)

2)1250+1550=2800 (кг)

ответ:2800кг собрали 2 девочки