5*(8+а) вставить натуральные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.
Натуральные числа - числа использующиеся при счете
5*(8+1)=45
5*(8+2)=50
5*(8+3)=55
5*(8+4)=60
5*(8+5)=65
и тд