На летний Карнавал прилетели 24 стрекозы 21 бабочка а божьих коровок на 13 меньше чем стрекоз и

бабочек вместе сколько божьих коровок пролетели на карнавал

Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.
24+21=45 всего бабочек и срекоз
45-13=32 божьих коров
ответ 32
удачи
Отвечает Матвеєв Вова.

1)24+21=45-стрекоз и бабочек

2)45-13=32-божьих коровок

Ответ:32 божьих коровок