Розвязати рівняння 5×х+450=700


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.
5х + 450 = 700
5х = 700 - 450
5х = 250
х = 250 : 5
х= 50
Отвечает Шибина Анжелика.
5x+450=700
5x=250
x=50