Как вычислить 198•16-98•16?


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

198·16-98·16=16·(198-98)=16·100=1600

Отвечает Константинопольский Станислав.
198*16-98*16 = 16(198-98) = 16 * 100 = 1600