В физкультурном зале 6 больших мячей а маленьких на 2 меньше. Сколько всего мячей в физкультурном

зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.
6-2=4 ( маленьких мячей)
6+4=10 (всего)
ответ: 10 мячей
Отвечает Бекназарова Мерей.

Узнаем, сколько маленьких мячей. 6-2=4 маленьких мяча 6 больших плюс 4 маленьких  6+4=10