1)960:3=? 780:6=? 945-9*5:3=? 600+6*7:2=? (200+450):5=? (720-120):3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Алексей.

960:3=320   780:6=130   945-9*5:3=945-45:3=945-15=930  

600+6*7:2=600+42:2=600+21=621   (200+450):5=650:5=130

(720-120):3=600:3=200

Отвечает Слинько Вова.
1)320, 2)130, 3)930 4)2121 5)130 6) 200