Найдите число 64-12/17 процентов которого равны 1 помогите пожалуйста заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

64 -12:17 = 63 и 5/17 %

63 и 5/17 % x = 1

x = 1 : 63 и 5/17 * 100 % = 1.58