Найти значение выражения. 15×18÷9+361-954÷3= 64×(8+2)-549+36×9= Выполнить действие с остатком.

327÷5= 800÷25=

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.
1) 15х18:9+361-954:3=30+43=73
2) 64х(8+2)-549+36х9=640-549+873=
964
3) 327:5=65,4
4)800:25=32