Составь пример 2 примера. Умножь на 3 числа которые написанные таблице 1 2 3 4 5 6 7 8 9. Но цифры

не должны повторятся. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

1) 1*2*3=6

2) 4*5*6=120

3) 7*8*9=504

Составил 3 на всякий случай. Надеюсь ты этого хочешь, а то не коректно вопрос задан.