Напишите обыкновенные дроби ввиде десятичнвх дробей 1) 25/40 ; 33/66 ; 45/150 ; 65/200 ; 225/400

; 999/5000Прошу помогите проошу!

Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Софія.

25/40 = 0,625

33/66 = 0,5

45/150 = 0,3

65/200 = 0,325

225/400 = 0,5625

999/5000 = 0,1998