Решить уравнения: 2х-(3х-7)=18-7х ))


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.
2x-3x+7=18/7x
-x+7x=18-7
6x=11
X= 6/11 ( дроб)
Отвечает Хасанова Альмира.

2х-3х+7=18-7х

2х-3х+7х=18-7

6х=11

Х =11/6

Х=Одна целая пять шестых