Решите уравнение 4n+3n*11=154ДАЮ 10-15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
4n+33n=154
37n = 154
n = 154:37
n= 4 6/37
Отвечает Комененко Дмитрий.
4n + 3n *11=154
4n + 33n = 154
37n=154
n=154/37
n= 4 6/37