4m-(3n+(7m-(8n-(3+m)))) сократите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

4m-(3n+(7m-(8n-(3+m))))=4m-(3n+(7m-(8n-3-m)))=4m-(3n+(7m-8n+3+m))=4m-(3n+7m-8n+3+m)=4m-3n-7m+8n-3-m= -4m+5n-3