Периметр прямоугольника 28см а его ширина 4 см.найди длину этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Земба Ришарт.

Решение: 28:2-4=10 - ( см ) Ответ:10 см длина прямоугольника.

Отвечает Романова Софья.

28:2-4=10см Если что P=a*b*c