Последовательно решите уравнение 8(20х+5)+4(6-5х)=204


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

8(20х+5)+4(6-5х)=204

160х+40+24-20х=204

160х-20х=204-24-40

140х=140

х=140:140

х=1

Отвечает Прокопьева Ника.

1. 160х+40+24-20х=204

2. 160х-20х=204-64

3. 140х=140

4. х=1