Найти значение выражение (6112+1596)-1723= как решить в 6 кл.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.
1)6112+1596= 7 708

2)7 708-1723= 5 985
Отвечает Головащенко Арина.

(6112+1596)-1723=7708-1723=5985