Петя может за час повесить 6 палок Паша может за час повесить 8 палок если Петя и Паша будут

работать в таком же темпе вместе в течение 6 часов сколько палок они сумеют повесить

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Денис.

6+8=14(палок) - за 1 час вместе

14*6=84(палки) - повесят за 6 часов вместе


Отвечает Приймачук Ярослав.

84, (6+8)* 6= 84, 6 * 8+6 * 6= 84