5x+2x=77 помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

5x+2x=77 7x=77 x=77:7 x=11

Отвечает Кузьмин Андрей.

5x+2x=77

7x=77

x=77/7

x=11