Для приготовления фарша взяли говядину и свинину в отношении 7:13.Говядины взяли 630 г. Сколько

граммов фарша приготовят?

Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.
Говядина:630/7=90
Свинина:90·13=1170
Фарш:630г+1170г=1800г