Найдите значение выражение:а) 2³+2.6,б)0,3+1,1,в) (1,6-0,7, г) (0,6*0,5+0,7)³. ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

а) 8+2,6=10,6

б)0,3+1,1=1,4

в)1,6-0,7=0,9

г)куб 1= 1

Отвечает Киселёва Лада.

а) 2^3+2.6=8+2.6

б) 0,3+1,1=1,4

в)1,6-0,7=0,9

г)(0,6*0,5+0,7)^3=1^3=1