Из двух городов отправились одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростями 48 км/ч и 58

км/ч.Найдите расстояние между городами,если поезда встретились через 4 ч после начала движение.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.
1) 48+58=106 км/ч скорость сближения,
2) 106*4=424 км расстояние между городами.
Отвечает Галецкий Денис.

48км/ч + 58км/ч=106км/ч 106км/ч × 4ч= 424км Значит расстояние между городами равно к 424км.