Разложите на простые множители число 45 36 180 1200 1386


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

45=5*3*3 36=3*3*2*2 180=5*2*2*3*3 1200=2*5*2*5*2*3*2 1386=2*3*3*7*11