Найдите значения выражения 480:24-4×(81-63):2=Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Ғазез Қасымжомартәлі.

1)81-63=18

2)480/24=20

3)4*18=72

4)72/2=36

5)20-36= -16

Отвечает Годов Никита.

480:24-4×(81-63):2 =  20 - 4 * 18 : 2 = 20 - 36 = -16