У Саши Было 50 рублей. Он решил купить тетрадку, которая стоила 10 рублей, и 2 ручки которые стоили

4 рубля. Сколько рублей Саша потратил?

Ответы на вопрос

Отвечает Вуккерт Никита.

10+4*2= 18 рублей потратил Саша

Отвечает Белоусов Данил.
10+8=18 рублей Саша потратил

50-18= 32 рубля осталось у Саши