Если t-148;213 тогда (315-t+185)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

315-t+185

Если t=148, то 315-148+185=352

Если t=213, то 315-213+185=287

Отвечает Тимерзянова Александра.
T=148
(315-148+185)
(315-148)+185
167+185= 352

T=213
(315-213+185)
(315-213)+185
102+185=287