Из двух городов отправились Одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростью 48 км ч и 54

км ч найдите расстояние между городами если Поезда встретились через 4 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алиса.
1)48+54=102км /ч

2)102*4= 408км
ответ 408км
Отвечает Миронова Юлия.
1) 48 • 4= 192км
2)54•4=216км
3)192+216= 408км
ответ 408 км расстояние