Составьте пропорции из чисел 9; 28; 4; 63.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиева Дана.

9 / 4 = 63 / 28,

9 / 63 = 4 / 28,

28 / 4 = 63 / 9,

9 / 63 = 4 / 28