Х+х+19+х+19-9=98 помогите пожалуста. Зараня сапосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

х+х+19+х+19-9=98

3х+29=98

3х=98-29

3х=69

х=69/3

х=23