Найдите значение суммы: 1) 0,71 + 0,8;3) 158,2 + 2,89;5) 0,89 + 0,344;7) 92,4057 + 0,0963;2) 2,09

+ 4,924;4) 502,389 + 97,69;6) 2,44 + 190,5608;8) 125,235 + 74,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Максим.
1)0,71+0,8=1,51
3)158,2+2,89=161,09
5)0,89+0,344=1,234
7)92,4057+0,0963=92,502
2)2,09+4,924=7,014
4) 502,389+97,69=600,079
6)2,44+190,5608=193,0008
8) 125,235+74,8=200,035