Даю 30 баллов! (7380+3690×208)÷1845+124476÷(39832-39326),быстрое решение без использования

калькулятора с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

(7380+3690×208)÷1845+124476÷(39832-39326)=666

Отвечает Баженова Дарья.
(7380+3690×208)÷1845+
+124476÷(39832-39326)=
=(1845*4+1845×2×208)÷1845+
+124476÷506=
=4+2×208+246=
=4+416+246=420+246=
=666