Чему бедет равно призведение , если сумму 366 и числа, в 6 раз меньше этого, умножить на 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.

(366 + 366 \div 6) \times 9 = (366 + 61) \times 9 = 427 \times 9 = 3843
листай вправо=>

удачи)