20% пути составляет 75 км. Чему равен весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

20%=1/5

75:1/5=75*5=375 (км) - весь путь

Ответ: 375 км

Отвечает Крижевський Артур.

75:20*100=375км весь путь