К празднику купили 2 красних шарика а зелёных на 4 шарика больше. Сколько всего шариков купили к

празднику?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

Это же элементарно! 2+4=6 шариков купили


Отвечает Алфёрова Алёна.
4+2=6-зелёных шариков купили к празднику
6+2=8-шариков всего купили к празднику.