К празднику купили 19 красных шариков,зелёных на 14 шариков больше,а желтых столько,сколько

красныхи зелёных вместе.На сколько и меньше купили зелёных шариков,чем желтых?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.
Зеленых- 19+14=33
желтых- 33+19=52
зеленых меньше на:
52-33=19
ответ на 19 шариков меньше зеленых
Отвечает Амангелдиева Салтанат.
На 19 шариков меньше