105 - 100% 21 - Х% Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Юлия.

Прости за почерк я торопился


Отвечает Кусайн Биржан.

105 - 100%

21 - х%

Это пропорция.

Решение:

\frac{100}{21} = \frac{100}{х}

\frac{105 * 21}{100} = 22,05