В школу привезли 180 стульев. Часть расставили в 7 классов по 12 стульев. Сколько стульев осталось

расставить?

Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.
7 * 12 = 84 стула - расставлено.

180 - 84 = 96 стульев - осталось расставить.

Удачи)
Отвечает Козлова Ксения.

1) 7*12= 84 - столько расставили.

2) 180-84=96 - осталось