Переведи дробь 11/12 десятичную дробь Ахмед получил число 0,916(6) Правильно ли его решение


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Света.

11/12 = 11 : 12 = 0,91666... = 0,91(6).

Ответ: Ахмед слегка ошибся, период дроби начинается после сотых.

Отвечает Berkyt Danil.
11/12 = 11 ÷ 12 = 0,916666...= 0,91(6).
ОТВЕТ: период дроби начинается,насколько я знаю после сотых.Он немного ошибся всё таки.