(646:19+77):(52*47-2407)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

Ответ-3

1)646:19=34

2)52*47=2444

3)34+77=111

4)2444-2407=37

5)111:37=3

Отвечает Савельева Ирина.

111 : 37 = 3 :D ;c :o :} :> *_* #_# : .